Docke LUX Сайдинг ROCKY (Табак)
Характеристики
| Имитация материалатекстура слоистого песчаника | Полезная площадь панели0,51 м2 | БрендDocke |
| Высота профиля41 мм | Полезная площадь0,51 м2 | Толщина материала1.2 мм |
| Фактура сайдингаслоистый песчаник | Длина1787 мм | Ширина285 мм |
Описание
Docke LUX Сайдинг ROCKY (Табак) это сайдинг Docke для наружной отделки фасада. Панель помогает получить аккуратный внешний вид дома и защищает фасад от влаги, солнца и перепадов температуры.
Серия или коллекция: Серия LUX под камень. Цвет: . Материал: поливинилхлорид (ПВХ). Имитация: текстура слоистого песчаника.
В bood.by можно купить сайдинг Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать доборные элементы, стартовые и финишные профили под ваш фасад.
- Подходит для частных домов и дач
- Аккуратная геометрия и стабильный цвет
- Практичный монтаж и уход
- Гарантия: 50 лет на отсутствие деформаций / 10 лет на стойкость цвета
Технические характеристики Docke LUX Сайдинг ROCKY (Табак)
Характеристики
| Имитация материала | текстура слоистого песчаника |
|---|---|
| Полезная площадь панели | 0,51 м2 |
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Высота профиля | 41 мм |
| Полезная площадь | 0,51 м2 |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Фактура сайдинга | слоистый песчаник |
| Длина | 1787 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Производитель | ООО «Дёке Экстружн» |
| Коллекция | Серия LUX под камень |
| Тип | основная панель |
|---|---|
| Форма | имитация камня |
| Тип товара | сайдинг |
| Тип элемента | основная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформаций / 10 лет на стойкость цвета |
| Серия | Серия LUX под камень |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.