Доска гладильная Bell Classy 1 (ДСП 1120 х 345), подставка п/утюг, NIKA
Новинка
Характеристики
| Длина рабочей поверхности1120 мм | Длина рабочей поверхности1120 мм | Материал чехлахлопок |
| Материал чехлахлопок | Подставка под утюгесть | Подставка под утюгесть |
| Регулировка по высотеступенчатая | Регулировка по высотеступенчатая | Ширина рабочей поверхности345 мм |
Описание
Размеры гладильной поверхности (ДхШ), мм.: 1120х345 Габариты в сложенном виде(ДхШхВ), мм.: 1390х345х50 Два положения высоты,см. :70-80 Максимальная нагрузка на гладильную поверхность,кг.: 15 Материал: -Гладильная поверхность: ДСП -Чехол: хлопок Вес гладильной доски, кг.: 4,7 Гладильная доска Bell Classy имеет EURO подставку под утюг с термостойкими силиконовыми заклепками, предназнаенных специально для утюгов с тефлоновым покрытием. Четырехопорные металлические ножки сохраняют надежную устойчивость доски, а пластиковые наконечники на опорах служат против скольжения и повреждения пола.
Технические характеристики Доска гладильная Bell Classy 1 (ДСП 1120 х 345), подставка п/утюг, NIKA
Характеристики
| Длина рабочей поверхности | 1120 мм |
|---|---|
| Длина рабочей поверхности | 1120 мм |
| Материал чехла | хлопок |
| Материал чехла | хлопок |
| Подставка под утюг | есть |
| Подставка под утюг | есть |
| Регулировка по высоте | ступенчатая |
| Регулировка по высоте | ступенчатая |
| Ширина рабочей поверхности | 345 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 345 мм |
| Габариты в сложенном виде(ДхШхВ), мм | 1390х345х50 |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ), мм | 1120х345 |
| Тип | доска гладильная |
| Масса | 5,16 кг |
| Вес гладильной доски, кг | 4,7 |
| Основа | ДСП |
| Гладильная поверхность | ДСП |
| Два положения высоты, см | 70-80 |
| Подрукавник | нет |
| Чехол | хлопок |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.