Доска гладильная Bell Classy 2 (ДСП 1120 х 345), подрукавник, подставка п/утюг, NIKA
Новинка
Характеристики
| Длина рабочей поверхности1120 мм | Материал чехлахлопок | Подставка под утюгесть |
| Регулировка по высотеступенчатая | Ширина рабочей поверхности345 мм | Габариты в сложенном виде(ДхШхВ), мм1390х345х50 |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ), мм1120х345 | Типдоска гладильная | Масса5,22 кг |
Описание
Размеры гладильной поверхности (ДхШ), мм.: 1120х345 Габариты в сложенном виде(ДхШхВ), мм.: 1390х345х50 Два положения высоты, см.: 70-80 Максимальная нагрузка на гладильную поверхность, кг.: 15 Съемный подрукавник: есть Материал: -Гладильная поверхность: ДСП -Чехол: хлопок Вес гладильной доски, кг.: 5,5 Гладильная доска Bell Classy имеет EURO подставку под утюг с термостойкими силиконовыми заклепками, предназнаенных специально для утюгов с тефлоновым покрытием. Четырехопорные металлические ножки сохраняют надежную устойчивость доски, а пластиковые наконечники на опорах служат против скольжения и повреждения пола.
Технические характеристики Доска гладильная Bell Classy 2 (ДСП 1120 х 345), подрукавник, подставка п/утюг, NIKA
Характеристики
| Длина рабочей поверхности | 1120 мм |
|---|---|
| Материал чехла | хлопок |
| Подставка под утюг | есть |
| Регулировка по высоте | ступенчатая |
| Ширина рабочей поверхности | 345 мм |
| Габариты в сложенном виде(ДхШхВ), мм | 1390х345х50 |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ), мм | 1120х345 |
| Тип | доска гладильная |
| Масса | 5,22 кг |
| Вес гладильной доски, кг | 5,5 |
| Основа | ДСП |
| Гладильная поверхность | ДСП |
| Подрукавник | съемный |
| Съемный подрукавник | есть |
| Чехол | хлопок |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.