Доска гладильная - стремянка, Ruby 2, (1250х340 мм), с подставкой под утюг, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина340 мм | МатериалСталь, пластик, хлопок 100%, войлок | Диаметр1250 мм |
| Размер125x34х84 см | Высота стремянки70 см | Диаметр трубы ножек22 мм |
| Длина рабочей поверхности95х34 см | Максимальная нагрузка стремянки150 кг |
Описание
Размер: 125x34х84 см Длина рабочей поверхности: 95х34 см Высота стремянки: 70 см Материал: Сталь, пластик, хлопок 100%, войлок Диаметр трубы ножек: 22 мм Максимальная нагрузка стремянки: 150 кг. Гладильная доска-стремянка – удобное многофункциональное решение для быстрого выполнения бытовых задач. Гладильная поверхность выполнена из металлической сетки, что обеспечивает максимальное пропускание пара и улучшает качество глажки. Стремянка имеет три широкие ступени с антискользящей поверхностью. Чехол для гладильной доски выполнен из 100% хлопка и имеет войлочную подкладку для комфортной глажки. Благодаря удобной подставке для утюга, использование будет максимально комфортным и эффективным! 42-007060 Чехол для гладильной доски, серия ECO, (лен с подложкой), 1300х500 мм, PERFECTO LINEA, 42-006060 Чехол для гладильной доски, универсальный (бязь 1300 х 500), PERFECTO LINEA.
Технические характеристики Доска гладильная - стремянка, Ruby 2, (1250х340 мм), с подставкой под утюг, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 340 мм |
|---|---|
| Материал | Сталь, пластик, хлопок 100%, войлок |
| Диаметр | 1250 мм |
|---|---|
| Размер | 125x34х84 см |
| Высота стремянки | 70 см |
| Диаметр трубы ножек | 22 мм |
| Длина рабочей поверхности | 95х34 см |
| Максимальная нагрузка стремянки | 150 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели