711.77 р.
Сумма: 711.77 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,34 | Вес брутто (кг)5,34 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,42 | Ширина упаковки, м0,32 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Потребляемая мощность при непрерывной работе: 1.010 Вт
Частота холостого хода: 0-1.200 мин-1(1.скорость), 0-2.900 мин–1 (2.скорость)
Число ударов в минуту: 0-24.000 мин-1(1.скорость), 0-58.000 мин–1 (2.скорость)
Диаметр сверления: В бетоне 20 мм (1.скорость) 13 мм (2.скорость)
В стали/дереве 16/40 мм (1.скорость) 8/25 мм (2.скорость)
Диаметр сверлильного патрона: 1,5 - 13 мм
Масса: 2,6 кг
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Мощный мотор (1010 Вт), узкий и компактный корпус.
Два режима работы: сверление/ сверление с ударом.
Расцепляющая муфта останавливает вращение сверла, при его заклинивании.
Новая система реверса продлевает срок службы угольных щеток, сохраняет мощность в режиме реверса.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,34 |
| Вес брутто (кг) | 5,34 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,42 |
| Ширина упаковки, м | 0,32 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр сверления | В бетоне 20 мм (1.скорость) 13 мм (2.скорость) |
|---|---|
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 20 мм |
| Диаметр сверлильного патрона | 1,5 - 13 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип | дрель ударная |
| Тип патрона | 1,5 - 13 мм |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 1200 / 0 - 2900 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 0-1.200 мин-1(1.скорость), 0-2.900 мин–1 (2.скорость) |
| Число ударов в минуту | 0-24.000 мин-1(1.скорость), 0-58.000 мин–1 (2.скорость) |
| Число ударов | 58 000 уд/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 2,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1.010 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Два режима работы | сверление/ сверление с ударом. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 40 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 16 мм |
| Ограничитель глубины | есть |
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1.010 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Ударный механизм | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.