1053.79 р.
Сумма: 1053.79 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,83 | Вес брутто (кг)4,83 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,31 | Ширина упаковки, м0,12 |
| Высота упаковки, м0,71 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип: аккумуляторный,
Крутящий момент, Нм: 170,
Напряжение, В: 18,
Емкость аккумулятора, Ач: 5.0,
Количество аккумуляторов, шт: 1,
Тип двигателя: бесщеточный,
Тип патрона: шестигранный,
Размер патрона, мм: 1/4",
Электронная регулировка оборотов: есть,
Число скоростей, шт: 1,
Число оборотов, об/мин: 0-3400,
Частота ударов, уд/мин: 0-3600,
Наличие удара: есть,
Наличие подсветки: есть,
Поставляется: кейс.
Компактные размеры и небольшой вес,
Подсветка рабочей зоны для работы в слабоосвещенных местах,
Рукоятка с мягкой накладкой - для удобного захвата и лучшего контроля над инструментом,
Функция реверса - для безопасного извлечения застрявшего сверла из материала,
Металлическая скоба - для крепления инструмента на ремне,
1 аккумулятор 18В 5,0 Ач - для продолжительных работ,
Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда,
Чемодан - для удобства хранения и транспортировки аккумуляторного ударного винтоверта Makita DTD153RT.
Аккумуляторный ударный винтоверт Makita DTD153RT отлично справляется с демонтажом закиснувших креплений и коррозирующих конструкций. Он используется совместно со стандартными болтами М5-М16. Встроенная подсветка позволяет работать в условиях недостаточной освещенности.
Аккумуляторный ударный винтоверт,
1аккумулятор BL1850B 18V 5.0 Ah,
Зарядное устройство DC18RC,
Крепление на пояс,
Кейс
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,83 |
| Вес брутто (кг) | 4,83 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,31 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,71 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний шестигранник 1/4" | есть |
|---|---|
| Импульсный ударный механизм | есть |
| Слайдер | есть |
| Размер патрона, мм | 1/4" |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип патрона | шестигранный |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | винтоверт (импакт) |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-3400 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент | 170 Н·м |
| Частота ударов, уд/мин | 0-3600 |
| Число ударов | 3600 уд/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Н/м | 170 |
| Реверс | есть |
| Количество аккумуляторов, шт | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Bluetooth | нет |
| Li-lon аккумуляторы | без эффекта памяти, без саморазряда |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Металлическая скоба | для крепления инструмента на ремне |
| Наличие подсветки | есть |
| Наличие удара | есть |
| Подсветка | есть |
| Поставляется | кейс |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка с мягкой накладкой | для удобного захвата и лучшего контроля над инструментом |
| Функция реверса | для безопасного извлечения застрявшего сверла из материала |
| Чемодан | для удобства хранения и транспортировки аккумуляторного ударного винтоверта Makita DTD153RT |
| Число скоростей, шт | 1 |
| Электронная регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.