267.50 р.
Сумма: 267.50 р.
| БрендAV Engineering | Цветсеребристый | Вес брутто, кг4,50 |
| Вес брутто (кг)4,50 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,41 |
| Ширина упаковки, м0,08 | Высота упаковки, м0,15 | Страна производстваКитай |
Бренд: AV Engineering Тип смесителя: душевая система Материал изделия: латунь Покрытие: хром Материал душевой лейки верхнего душа: пластик Цвет: серебристый Аэратор: есть S-образный эксцентрик: есть Высота излива верхнего душа: 1050 мм Диаметр верхнего душа: 195 мм Длина излива верхнего душа: 362 мм Длина нижнего излива: 150 мм Расстояние нижнего излива от стены: 85 мм Длина шланга: 1500 мм Соединительная резьба: G 12 Запорный клапан: керамический картридж D35 Гарантия: 5 лет Срок службы корпуса не менее 10 лет Смеситель из латуни AV Engineering - качество, доступное каждому. AV Engineering объединяет классический стиль и актуальные дизайнерские решения. Смесители изготовлены из цельнолитого корпуса A58, который устойчив к гидроударам и безопасный для питьевой воды. Срок службы цельнолитого корпуса от 15 лет. Керамический ECO-картридж - надежное решение с расчетным ресурсом 500 000 циклов или 25+ лет при активном использовании. Высококачественное гальваническое покрытие в 2 слоя по стандарту EN 248: - Никель (5–7 мкм), - Хром (0,3 мкм). Покрытие устойчиво к царапинам (тест ISO 1518). Аэратор с расходом 5,7 л/мин (класс А EU Regulation 66/2014) – экономия до 30% воды без потери напора. Контроль качества на всех этапах: - 2000 циклов переключения под давлением 15 бар (в 3 раза выше нормы), - 7 суток в солевой камере (вместо стандартных 4) – гарантия защиты от коррозии, - Экстремальные температурные тесты (-20°C до +120°C) – никаких трещин и деформаций, - Проверка на износ – 500 циклов с песком в воде и ударные нагрузок. Верхний душ Душевая стойка Душевая лейка Держатель душевой лейки Душевой шланг Эксцентрики с декоративной чашкой Комплект креплений Гарантийный талон Упаковочная коробка AVSSS-006 Аэратор для смесителя AVSSS-006 AV Engineering UCK-1222 Аэратор для смесителя, внутр. Резьба UCK-1222 G.lauf UCK-2221 Аэратор, внеш. резьба UCK-2221 G.lauf E-009 Душевая лейка со шлангом и держателем E-009 eCON, E-008 Душевая лейка, 1-функц. E-008 eCON, E-007 Душевая стойка E-007 eCON, E-006 Держатель для душевой лейки E-006 eCON, E-005 Держатель для душевой лейки E-005 eCON, E-004 Душевой шланг12х12 200см E-004 eCON, E-003 Душевой шланг12х12 175см E-003 eCON, E-002 Душевой шланг12х12 150см E-002 eCON, E-001 Душевой шланг12х12 150см E-001 eCON, AVSSS-058 Душевая лейка верх. 1-функц. AVSSS-058 AV Engineering, AVSSS-057 Душевая лейка верх. 1-функц. AVSSS-057 AV Engineering, AVSSS-056 Душевая лейка, 1-функц. AVSSS-056 AV Engineering, AVSSS-055 Душевая стойка AVSSS-055 AV Engineering, AVSSS-054 Держатель для душевой лейки AVSSS-053 AV Engineering, AVSSS-053 Держатель для душевой лейки AVSSS-053 AV Engineering, AVSSS-052 Держатель для душевой лейки AVSSS-052 AV Engineering, AVSSS-051 Душевой шланг12х12 200см AVSSS-051 AV Engineering, AVSSS-050 Душевой шланг12х12 170-230см AVSSS-050 AV Engineering, AVSSS-049 Душевой шланг12х12 150-200см AVSSS-049 AV Engineering, AVSSS-048 Душевой шланг12х12 150см AVSSS-048 AV Engineering, AVSSS-047 Душевой шланг12х12 150см AVSSS-047 AV Engineering, AVSSS-046 Душевой шланг12х12 150см AVSSS-046 AV Engineering, AVSSS-045 Душевой шланг12х12 150см AVSSS-045 бел. AV Engineering, AVSSS-034 Душевая лейка, 3-функц. AVSSS-034 AV Engineering, AVSSS-033 Душевая лейка, 3-функц. AVSSS-033 AV Engineering, AVSSS-032 Душевая лейка, 3-функц. AVSSS-032 AV Engineering, AVSSS-031 Душевая лейка со шлангом и держателем AVSSS-031 AV Engineering, AVSSS-030 Душевая стойка AVSSS-030 AV Engineering, AVSSS-029 Душевая стойка AVSSS-029 AV Engineering, AVSSS-028 Душевая стойка AVSSS-028 AV Engineering, AVSSS-027 Душевой шланг 12х12 150см AVSSS-027 AV Engineering, AVSSS-026 Душевая лейка, 3-функц. AVSSS-026 AV Engineering, AVSSS-025 Душевая лейка, 3-функц. AVSSS-025 AV Engineering, AVSSS-024 Душевая лейка, 5-функц. AVSSS-024 AV Engineering, AVSSS-023 Душевая лейка, 5-функц. AVSSS-023 AV Engineering, AVSSS-022 Душевая лейка, 5-функц. AVSSS-022 AV Engineering, AVSSS-021 Душевая лейка, 3-функц. AVSSS-021 AV Engineering, AVSSS-020 Душевая лейка, 1-функц. AVSSS-020 AV Engineering, AVSSS-019 Душевая лейка, 1-функц. AVSSS-019 AV Engineering,
| Бренд | AV Engineering |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Вес брутто, кг | 4,50 |
| Вес брутто (кг) | 4,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,41 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8481801100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина шланга | 1500 мм |
|---|---|
| Высота излива верхнего душа | 1050 мм |
| Диаметр верхнего душа | 195 мм |
| Длина излива верхнего душа | 362 мм |
| Длина нижнего излива | 150 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж D35 |
| Тип смесителя | душевая система |
| Соединительная резьба | G 12 |
| Аэратор | есть |
| Покрытие | хром Материал душевой лейки |
| Материал изделия | латунь |
| Гарантия | 5 лет Срок службы корпуса не менее 10 лет Смеситель из латуни AV Engineering - качество, доступное каждому |
| Единица измерения | шт. |
| ECO-картридж | надежное решение с расчетным ресурсом 500 000 циклов или 25+ лет при активном использовании |
| S-образный эксцентрик | есть |
| Верхнего душа | пластик |
| Никель (5–7 мкм) | Хром (0,3 мкм) |
| Расстояние нижнего излива от стены | 85 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.