Дюбель для пенобетона 10х60 мм (100 шт в пакете) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина60 мм | Материалнейлон |
| Диаметр10 мм | Минимальная глубина крепления60мм | Диаметр шурупа7мм |
| Минимальная глубина сверления70мм | Количество в упаковке100 шт |
Описание
Материал - нейлон Диаметр шурупа - 7мм Минимальная глубина сверления - 70мм Минимальная глубина крепления - 60мм Предназначен для пенобетона (пористого бетона). Высокие внешние рёбра дюбеля позволяют значительно увеличить площадь соприкосновения с материалом. При распирании дюбеля шурупом обеспечивается его надежное закрепление в пенобетоне.
Технические характеристики Дюбель для пенобетона 10х60 мм (100 шт в пакете) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Материал | нейлон |
| Диаметр | 10 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 60мм |
| Диаметр шурупа | 7мм |
| Минимальная глубина сверления | 70мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели