Дюбель для пустотелых конструкций (бабочка) 10х50 мм (200 шт в пакете) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Материалполипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)без сердечника | Тип головки дюбелягриб | Тип дюбеляmolly (дюбель-бабочка) |
| Диаметр10 мм | Диаметр шурупа3,5-4,0мм | Толщина панели10-12 или 20-24мм |
Описание
Материал - полипропилен Диаметр шурупа - 3,5-4,0мм Минимальная длина шурупа - 55мм Толщина панели - 10-12 или 20-24мм Предназначен для крепления к гипсокартону, ГВЛ, ДСП и другим материалам толщиной 10-12 мм светильников, полок, плинтусов, выключателей, кабельных каналов и так далее. Порядок монтажа: 1, Высверливается отверстие необходимого диаметра. 2, В отверстие вставляется дюбель. 3, К стене прикладывается монтируемая деталь с предварительно просверленным отверстием. 4, Производится монтаж детали с помощью шурупа.
Технические характеристики Дюбель для пустотелых конструкций (бабочка) 10х50 мм (200 шт в пакете) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Материал | полипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | без сердечника |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | гриб |
| Тип дюбеля | molly (дюбель-бабочка) |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр шурупа | 3,5-4,0мм |
| Толщина панели | 10-12 или 20-24мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Масса | 0,053 кг |
| Минимальная длина шурупа | 55мм |
| Фасовка | 30 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.