Дюбель для теплоизоляции 10х110 мм с металлич. гвоздем, термогол. (50 шт в дой-паке) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина100 мм | Материалполипропилен | Максимальная толщина детали/материала60 мм |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)стальной | Термоголовкаесть | Тип головки дюбелягриб |
| Тип дюбелядля теплоизоляции | Диаметр10 мм | Минимальная глубина крепления55 мм |
Технические характеристики Дюбель для теплоизоляции 10х110 мм с металлич. гвоздем, термогол. (50 шт в дой-паке) STARFIX
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|---|
| Материал | полипропилен |
| Максимальная толщина детали/материала | 60 мм |
|---|---|
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | стальной |
| Термоголовка | есть |
| Тип головки дюбеля | гриб |
| Тип дюбеля | для теплоизоляции |
| Диаметр | 10 мм |
| Минимальная глубина крепления | 55 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Фасовка | 50 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.