Дюбель для теплоизоляции 10х120 мм с пласт. гвоздем (1000 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина120 мм | Материалдюбель - полипропилен, гвоздь - пластик |
| Максимальная толщина детали/материала60 мм | Сердечник (гвоздь, шуруп)пластиковый | Тип головки дюбелягриб |
| Тип дюбелядля теплоизоляции | Диаметр10 мм | Диаметр шляпки60мм |
Описание
Предназначен для крепления теплоизоляционных материалов к зданиям и сооружениям Материал: дюбель - полипропилен, гвоздь - пластик Минимальная глубина крепления - 55мм Рекомендуемая толщина теплоизоляции - 70мм Диаметр шляпки: 60мм Материал применения: газобетон, керамзитобетон, пустотелый кирпич, полнотелый кирпич. Используется для монтажа на стенах, особо подверженных неблагоприятным воздействиям атмосферных условий.
Технические характеристики Дюбель для теплоизоляции 10х120 мм с пласт. гвоздем (1000 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Материал | дюбель - полипропилен, гвоздь - пластик |
| Максимальная толщина детали/материала | 60 мм |
|---|---|
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | пластиковый |
| Тип головки дюбеля | гриб |
| Тип дюбеля | для теплоизоляции |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр шляпки | 60мм |
| Минимальная глубина крепления | 55мм |
| Материал применения | газобетон, керамзитобетон, пустотелый кирпич, полнотелый кирпич |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Рекомендуемая толщина теплоизоляции | 70мм |
| Фасовка | 50 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.