Дюбель для теплоизоляции 10х140 мм с металлич. гвоздем, термогол. (1000 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина140 мм | Материалдюбель - полипропилен, гвоздь - оцинк. сталь |
| Максимальная толщина детали/материала60 мм | Сердечник (гвоздь, шуруп)стальной | Термоголовкаесть |
| Тип головки дюбелягриб | Тип дюбелядля теплоизоляции | Диаметр10 мм |
Описание
Предназначен для крепления теплоизоляционных материалов к зданиям и сооружениям Материал: дюбель - полипропилен, гвоздь - оцинк. сталь Минимальная глубина крепления - 55мм Максимальная толщина материала - 100мм Диаметр шляпки: 60мм Материал применения: газобетон, керамзитобетон, пустотелый кирпич, полнотелый кирпич, бетон. Используется для монтажа на стенах, особо подверженных неблагоприятным воздействиям атмосферных условий.
Технические характеристики Дюбель для теплоизоляции 10х140 мм с металлич. гвоздем, термогол. (1000 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 140 мм |
| Материал | дюбель - полипропилен, гвоздь - оцинк. сталь |
| Максимальная толщина детали/материала | 60 мм |
|---|---|
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | стальной |
| Термоголовка | есть |
| Тип головки дюбеля | гриб |
| Тип дюбеля | для теплоизоляции |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр шляпки | 60мм |
| Минимальная глубина крепления | 55мм |
| Максимальная толщина материала | 100мм |
| Материал применения | газобетон, керамзитобетон, пустотелый кирпич, полнотелый кирпич, бетон |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Фасовка | 50 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.