Дюбель для теплоизоляции 10х200 мм с металлич. гвоздем (30 шт в дой-паке) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина90 мм | Материалполипропилен | Максимальная толщина детали/материала60 мм |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)стальной | Тип головки дюбелягриб | Тип дюбелядля теплоизоляции |
| Диаметр10 мм | Минимальная глубина крепления40 мм | Количество в упаковке50 шт. |
Технические характеристики Дюбель для теплоизоляции 10х200 мм с металлич. гвоздем (30 шт в дой-паке) STARFIX
Характеристики
| Длина | 90 мм |
|---|---|
| Материал | полипропилен |
| Максимальная толщина детали/материала | 60 мм |
|---|---|
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | стальной |
| Тип головки дюбеля | гриб |
| Тип дюбеля | для теплоизоляции |
| Диаметр | 10 мм |
| Минимальная глубина крепления | 40 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Фасовка | 50 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.