Дюбель-гвоздь 6х60 мм нейлон потай (1500 шт)
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| Длина60 мм | Материалнейлон | Диаметр6 мм |
| Минимальная глубина крепления30мм | Максимальная толщина закрепляемой детали30мм | Тип шлицаPZ |
| Материал основаниябетон, полнотелый кирпич, пустотелый кирпич, камень, газобетон | Материал гвоздяУглеродистая сталь с цинковым покрытием | Количество в упаковке1500 шт |
Описание
Материал - нейлон Максимальная толщина закрепляемой детали - 30мм Минимальная глубина крепления - 30мм Тип шлица: PZ Материал гвоздя: Углеродистая сталь с цинковым покрытием Предназначен для крепления конструктивных элементов к стене или штукатурному профилю, плинтусов, фольги, листового металла, деревянных брусов, кабельных каналов, обрешетки, гипсокартонных листов (ГКЛ), гипсоволокнистых листов (ГКЛ) и пр. Материал основания: бетон, полнотелый кирпич, пустотелый кирпич, камень, газобетон.
Технические характеристики Дюбель-гвоздь 6х60 мм нейлон потай (1500 шт)
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|---|
| Материал | нейлон |
| Диаметр | 6 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 30мм |
| Максимальная толщина закрепляемой детали | 30мм |
| Тип шлица | PZ |
| Материал основания | бетон, полнотелый кирпич, пустотелый кирпич, камень, газобетон |
| Материал гвоздя | Углеродистая сталь с цинковым покрытием |
| Количество в упаковке | 1500 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.