Дюбель-гвоздь 6х60 мм полипропилен потай (100 шт в карт. уп.) РБ
Новинка
Характеристики
| Длина60 мм | Диаметр6 мм | Длина дюбеля60 мм |
| ШлицPZ2 | Тип бортикапотай | Покрытиецинк |
| Материал гвоздясталь | Материал дюбеляполипропилен | Количество в упаковке100 шт |
Описание
Диааметр дюбеля: 6 мм, Длина дюбеля:60 мм, Тип бортика: потай, Материал дюбеля: полипропилен, Материал гвоздя: сталь, Покрытие: цинк, Шлиц: PZ2 Удобство и скорость монтажа - дюбель-гвоздь поставляется в собранном виде, Содание прочного крепления - качественный полипропилен из первичного сырья, Универсальное решение для профессионального строительства и ремонта, где важна скорость и прочность крепления. Дюбель-гвоздь позволяет моментально зафиксировать элемент методом сквозного монтажа к бетону и полнотелому кирпичу.
Технические характеристики Дюбель-гвоздь 6х60 мм полипропилен потай (100 шт в карт. уп.) РБ
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|---|
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Шлиц | PZ2 |
| Тип бортика | потай |
| Покрытие | цинк |
| Материал гвоздя | сталь |
| Материал дюбеля | полипропилен |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Диааметр дюбеля | 6 мм |
| Содание прочного крепления | качественный полипропилен из первичного сырья |
| Удобство и скорость монтажа | дюбель-гвоздь поставляется в собранном виде |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.