Дюбель-гвоздь 6х80 мм нейлон гриб (10 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина80 мм | Материалнейлон |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)стальной | Тип головки дюбелягриб | Тип дюбелядюбель-гвоздь |
| Диаметр6 мм | Минимальная глубина крепления30мм | Максимальная толщина закрепляемой детали50мм |
Описание
Материал - нейлон Максимальная толщина закрепляемой детали - 50мм Минимальная глубина крепления - 30мм Тип шлица: PZ Материал гвоздя: Углеродистая сталь с цинковым покрытием Предназначен для крепления конструктивных элементов к стене или штукатурному профилю, плинтусов, фольги, листового металла, деревянных брусов, кабельных каналов, обрешетки, гипсокартонных листов (ГКЛ), гипсоволокнистых листов (ГКЛ) и пр. Материал основания: бетон, полнотелый кирпич, пустотелый кирпич, камень, газобетон.
Технические характеристики Дюбель-гвоздь 6х80 мм нейлон гриб (10 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Материал | нейлон |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | стальной |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | гриб |
| Тип дюбеля | дюбель-гвоздь |
| Диаметр | 6 мм |
| Минимальная глубина крепления | 30мм |
| Максимальная толщина закрепляемой детали | 50мм |
| Тип шлица | PZ |
| Материал основания | бетон, полнотелый кирпич, пустотелый кирпич, камень, газобетон |
| Материал гвоздя | Углеродистая сталь с цинковым покрытием |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса | 0,664 кг |
| Фасовка | 200 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.