Дюбель-гвоздь 6х80 мм полипропилен гриб (50 шт в карт. уп.) РБ
Новинка
Характеристики
| Длина80 мм | Материалполипропилен | Максимальная толщина детали/материала10 мм |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)стальной | Тип головки дюбелягриб | Тип дюбелядюбель-гвоздь |
| Диаметр6 мм | Минимальная глубина крепления30 мм | Длина дюбеля80 мм |
Описание
Диааметр дюбеля: 6 мм, Длина дюбеля: 80 мм, Тип бортика: грибовидный, Материал дюбеля: полипропилен, Материал гвоздя: сталь, Покрытие: цинк, Шлиц: PZ2 Удобство и скорость монтажа - дюбель-гвоздь поставляется в собранном виде, Содание прочного крепления - качественный полипропилен из первичного сырья, Универсальное решение для профессионального строительства и ремонта, где важна скорость и прочность крепления. Дюбель-гвоздь позволяет моментально зафиксировать элемент методом сквозного монтажа к бетону и полнотелому кирпичу.
Технические характеристики Дюбель-гвоздь 6х80 мм полипропилен гриб (50 шт в карт. уп.) РБ
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|---|
| Материал | полипропилен |
| Максимальная толщина детали/материала | 10 мм |
|---|---|
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | стальной |
| Тип головки дюбеля | гриб |
| Тип дюбеля | дюбель-гвоздь |
| Диаметр | 6 мм |
| Минимальная глубина крепления | 30 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Шлиц | PZ2 |
| Тип бортика | грибовидный |
| Покрытие | цинк |
| Материал гвоздя | сталь |
| Материал дюбеля | полипропилен |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Масса | 0,713 кг |
| Диааметр дюбеля | 6 мм |
| Содание прочного крепления | качественный полипропилен из первичного сырья |
| Удобство и скорость монтажа | дюбель-гвоздь поставляется в собранном виде |
| Фасовка | 200 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.