Дюбель-гвоздь 8х160 мм полипропилен потай (20 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина160 мм | Материалполипропилен |
| Максимальная толщина детали/материала10 мм | Сердечник (гвоздь, шуруп)стальной | Тип головки дюбеляпотай |
| Тип дюбелядюбель-гвоздь | Диаметр8 мм | Минимальная глубина крепления50мм |
Описание
Материал - полипропилен Максимальная толщина закрепляемой детали - 110мм Минимальная глубина крепления - 50мм Тип шлица: PZ Материал гвоздя: Углеродистая сталь с цинковым покрытием Предназначен для крепления конструктивных элементов к стене или штукатурному профилю, плинтусов, фольги, листового металла, деревянных брусов, кабельных каналов, обрешетки, гипсокартонных листов (ГКЛ), гипсоволокнистых листов (ГКЛ) и пр. Материал основания: бетон, полнотелый кирпич, пустотелый кирпич, камень, газобетон.
Технические характеристики Дюбель-гвоздь 8х160 мм полипропилен потай (20 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Материал | полипропилен |
| Максимальная толщина детали/материала | 10 мм |
|---|---|
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | стальной |
| Тип головки дюбеля | потай |
| Тип дюбеля | дюбель-гвоздь |
| Диаметр | 8 мм |
| Минимальная глубина крепления | 50мм |
| Максимальная толщина закрепляемой детали | 110мм |
| Тип шлица | PZ |
| Материал основания | бетон, полнотелый кирпич, пустотелый кирпич, камень, газобетон |
| Материал гвоздя | Углеродистая сталь с цинковым покрытием |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Масса | 0,719 кг |
| Фасовка | 200 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.