Дюбель-гвоздь 8х60 мм нейлон потай (30 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина60 мм | Материалнейлон |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)стальной | Тип головки дюбеляпотай | Тип дюбелядюбель-гвоздь |
| Диаметр8 мм | Минимальная глубина крепления40мм | Максимальная толщина закрепляемой детали20мм |
Описание
Материал - нейлон Максимальная толщина закрепляемой детали - 20мм Минимальная глубина крепления - 40мм Тип шлица: PZ Материал гвоздя: Углеродистая сталь с цинковым покрытием Предназначен для крепления конструктивных элементов к стене или штукатурному профилю, плинтусов, фольги, листового металла, деревянных брусов, кабельных каналов, обрешетки, гипсокартонных листов (ГКЛ), гипсоволокнистых листов (ГКЛ) и пр. Материал основания: бетон, полнотелый кирпич, пустотелый кирпич, камень, газобетон.
Технические характеристики Дюбель-гвоздь 8х60 мм нейлон потай (30 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Материал | нейлон |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | стальной |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | потай |
| Тип дюбеля | дюбель-гвоздь |
| Диаметр | 8 мм |
| Минимальная глубина крепления | 40мм |
| Максимальная толщина закрепляемой детали | 20мм |
| Тип шлица | PZ |
| Материал основания | бетон, полнотелый кирпич, пустотелый кирпич, камень, газобетон |
| Материал гвоздя | Углеродистая сталь с цинковым покрытием |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Масса | 0,482 кг |
| Фасовка | 100 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.