Дюбель-гвоздь для монт. пистолета 4.5х60 мм (20 кг в коробе)
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| Длина60 мм | Материалсталь | Цветчерный |
| Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть | Для кухонного гарнитураесть |
| Диаметр4.5 мм | Высота50 мм | Диаметр шляпки10мм |
Описание
Примерно 2260 штук. Длина крепежа: 60 мм Диаметр стержня: 4.5мм Диаметр шляпки: 10мм Диаметр шайбы: 12мм Материал - сталь Предназначен для сквозного монтажа металлических и деревянных строительных конструкций к бетонным или кирпичным основаниям при помощи монтажного пистолета. Представляет собой металлический гвоздь, который имеет широкую шляпку и подвижную шайбу в районе острия. Шайба необходима для центровки и фиксации дюбель-гвоздя в монтажном пистолете перед выстрелом. Соединение получается неразборным. Категорически запрещается применять дюбель-гвозди для крепления механизмов и оборудования, подвергающихся вибрационным и (или) динамическим нагрузкам. Для пистолетов ПЦ-84, GFT603, МЦ52, GFT-5,WALTE РТ450V, ППМ 603,ПЦ-08, ППМ-603 Zitrek
Технические характеристики Дюбель-гвоздь для монт. пистолета 4.5х60 мм (20 кг в коробе)
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр шляпки | 10мм |
| Диаметр стержня | 4.5мм |
| Диаметр шайбы | 12мм |
| Длина крепежа | 60 мм |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Количество в упаковке | 20 кг |
| Масса | 0,031 кг |
| Способ крепления | винт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.