Дюбель-гвоздь для монт. пистолета (DN32P8) 3.7х32 мм (100 шт. в уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина32 мм | Материалсталь |
| Вид оснасткигвозди монтажные | Диаметр/сечение шляпки10 мм | Сечение/диаметр ножки4,5 мм |
| Диаметр3.7 мм | Диаметр стержня, мм3.7 | Диаметр шляпки, мм8 |
Описание
Длина крепежа, мм: 32, Диаметр стержня, мм: 3.7, Диаметр шляпки, мм: 8, Покрытие: цинк, Материал: сталь Быстрый монтаж: Забивается напрямую в основание (бетон, кирпич, дерево) одним ударом пистолета, что ускоряет процесс монтажа Коррозионная стойкость: Цинковое покрытие защищает дюбель-гвоздь от коррозии, продлевая срок службы крепления Дюбель-гвозди для монтажного пистолета используются для прямого монтажа к несущим конструкциям из бетона и кирпича при проведении различных общестроительных работ. Применяются для пристрелки фанеры к бетону, подходит для монтажа вспомогательных конструкций из дерева, закладных элементов, крепежа для протяжки инженерных коммуникаций, крепления несущих металлопрофилей к бетону и кирпичу. Подходит для пороховых монтажных пистолетов: Walte: PT950A, PT251, PT355, GNP360 GFT: 301, 307 Hilti: DX5F8 / 460F8, DX2, DX E72 Пластиковая шайба служит только для фиксации гвоздя в стволе перед выстрелом.
Технические характеристики Дюбель-гвоздь для монт. пистолета (DN32P8) 3.7х32 мм (100 шт. в уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 32 мм |
| Материал | сталь |
| Вид оснастки | гвозди монтажные |
|---|---|
| Диаметр/сечение шляпки | 10 мм |
| Сечение/диаметр ножки | 4,5 мм |
| Диаметр | 3.7 мм |
| Диаметр стержня, мм | 3.7 |
| Диаметр шляпки, мм | 8 |
| Длина крепежа, мм | 32 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Упаковка | 1 кг |
| Коррозионная стойкость | Цинковое покрытие защищает дюбель-гвоздь от коррозии, продлевая срок службы крепления |
| GFT | 301, 307 |
| Hilti | DX5F8 / 460F8, DX2 |
| Walte | PT950A, PT251, PT355, GNP360 |
| Быстрый монтаж | Забивается напрямую в основание (бетон, кирпич, дерево) одним ударом пистолета, что ускоряет процесс монтажа |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.