Дюбель-гвоздь для монт. пистолета (евростандарт) 3.7х27 мм (100 шт. в уп.)
Новинка
Характеристики
| Длина27 мм | Материалсталь | Вид оснасткигвозди монтажные |
| Диаметр/сечение шляпки10 мм | Сечение/диаметр ножки4,5 мм | Диаметр3.7 мм |
| Диаметр шляпки8мм | Диаметр стержня3.7мм | Длина крепежа27мм |
Описание
Длина крепежа: 27мм Диаметр стержня: 3.7мм Диаметр шляпки: 8мм Область применения: Для забивки в бетон, сталь, кирпичную кладку. Для применения с монтажным пороховым пистолетом WALTE PT-355, WALTE 950A, HILTI DX-460 и др.
Технические характеристики Дюбель-гвоздь для монт. пистолета (евростандарт) 3.7х27 мм (100 шт. в уп.)
Характеристики
| Длина | 27 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Вид оснастки | гвозди монтажные |
|---|---|
| Диаметр/сечение шляпки | 10 мм |
| Сечение/диаметр ножки | 4,5 мм |
| Диаметр | 3.7 мм |
| Диаметр шляпки | 8мм |
| Диаметр стержня | 3.7мм |
| Длина крепежа | 27мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Упаковка | 1 кг |
| Область применения | Для забивки в бетон, сталь, кирпичную кладку |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.