Дюбель-хомут для круглого кабеля 5-10 мм белый (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Материалнейлон | Цветбелый | Тип головки дюбеляотверстие для кабеля |
| Тип крепежадюбель для кабеля | Диаметр18 мм | Минимальная глубина крепления40 мм |
| Диаметр шурупа6 мм | Количество в упаковке50 шт. | Упаковкаконтейнер пластиковый |
Технические характеристики Дюбель-хомут для круглого кабеля 5-10 мм белый (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Материал | нейлон |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип головки дюбеля | отверстие для кабеля |
|---|---|
| Тип крепежа | дюбель для кабеля |
| Диаметр | 18 мм |
| Минимальная глубина крепления | 40 мм |
| Диаметр шурупа | 6 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Упаковка | контейнер пластиковый |
| Масса | 0,053 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.