Дюбель-хомут для прямоугольного кабеля 14х6 мм белый (100 шт в пакете) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Материалнейлон | Цветбелый | Тип головки дюбеляотверстие для кабеля |
| Тип крепежадюбель для кабеля | Диаметр10 мм | Минимальная глубина крепления35 мм |
| Диаметр шурупа6 мм | Количество в упаковке100 шт. | Упаковкаконтейнер пластиковый |
Технические характеристики Дюбель-хомут для прямоугольного кабеля 14х6 мм белый (100 шт в пакете) STARFIX
Характеристики
| Материал | нейлон |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип головки дюбеля | отверстие для кабеля |
|---|---|
| Тип крепежа | дюбель для кабеля |
| Диаметр | 10 мм |
| Минимальная глубина крепления | 35 мм |
| Диаметр шурупа | 6 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Упаковка | контейнер пластиковый |
| Масса | 0,098 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.