Дюбель металлический для пустотелых конструкций 4х20 мм (4 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина38 мм | Материалсталь | Сердечник (гвоздь, шуруп)стальной |
| Тип головки дюбеляпотай | Тип дюбеляmolly (дюбель-бабочка) | Диаметр8 мм |
| Диаметр шурупа4 мм | Толщина перегородки3-19 мм | Количество в упаковке1 шт. |
Технические характеристики Дюбель металлический для пустотелых конструкций 4х20 мм (4 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Длина | 38 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | стальной |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | потай |
| Тип дюбеля | molly (дюбель-бабочка) |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр шурупа | 4 мм |
| Толщина перегородки | 3-19 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Масса | 0,007 кг |
| Фасовка | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.