Дюбель металлический для пустотелых конструкций 6х65 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина65 мм | Материалсталь |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)стальной | Тип головки дюбеляпотай | Тип дюбеляmolly (дюбель-бабочка) |
| Диаметр6 мм | Диаметр шурупа4 мм | Диаметр сверления13мм |
Описание
Материал - сталь Диаметр сверления - 13мм Толщина перегородки - 15-32мм Используется для крепления предметов к листовым стройматериалам, а также к материалам с пустотами.
Технические характеристики Дюбель металлический для пустотелых конструкций 6х65 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 65 мм |
| Материал | сталь |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | стальной |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | потай |
| Тип дюбеля | molly (дюбель-бабочка) |
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр шурупа | 4 мм |
| Диаметр сверления | 13мм |
| Толщина перегородки | 15-32мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Масса | 0,007 кг |
| Фасовка | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.