Дюбель распорный 10х50 мм тип S (500 шт в пакете) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Материалполипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)без сердечника | Тип головки дюбеляпотай | Тип дюбеляуниверсальный |
| Диаметр10 мм | Минимальная глубина крепления50мм | Диаметр шурупа5,0-8,0мм |
Описание
Материал - полипропилен Минимальная глубина сверления - 60мм Диаметр шурупа - 5,0-8,0мм Минимальная глубина крепления - 50мм Предназначен для всех видов материалов из бетона и кирпича. Наличие блокировочных язычков предотвращает проворачивание дюбеля в отверстии, а зубцы прочно закрепляют дюбель за счёт трения в полнотелых строительных материалах. Передняя половина дюбеля имеет сплошное сечение, что ещё более усиливает распорное давление в глубине отверстия при завинчивании шурупа.
Технические характеристики Дюбель распорный 10х50 мм тип S (500 шт в пакете) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Материал | полипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | без сердечника |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | потай |
| Тип дюбеля | универсальный |
| Диаметр | 10 мм |
| Минимальная глубина крепления | 50мм |
| Диаметр шурупа | 5,0-8,0мм |
| Минимальная глубина сверления | 60мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Масса | 0,055 кг |
| Фасовка | 25 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.