Дюбель распорный 10х50 мм тип T (25 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Материалполипропилен |
| Диаметр10 мм | Минимальная глубина крепления50мм | Диаметр шурупа5,0-8,0мм |
| Минимальная глубина сверления60мм | Количество в упаковке25 шт |
Описание
Материал - полипропилен Минимальная глубина сверления - 60мм Диаметр шурупа - 5,0-8,0мм Минимальная глубина крепления - 50мм Предназначен для всех видов материалов из бетона и кирпича. Три распорных сегмента не позволяют шурупу соскальзывать в стороны, что имеет немаловажное значение при работе с шуруповёртом. Силы, под воздействием которых происходит распирание дюбеля, распределены внутри отверстия более равномерно, что повышает показатели рабочих нагрузок.
Технические характеристики Дюбель распорный 10х50 мм тип T (25 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 10 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 50мм |
| Диаметр шурупа | 5,0-8,0мм |
| Минимальная глубина сверления | 60мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.