Дюбель распорный 12х60 мм четырехсегментный (50 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина60 мм | Материалполипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)без сердечника | Тип головки дюбеляпотай | Тип дюбеляуниверсальный |
| Диаметр12 мм | Диаметр шурупа8,0-10,0мм | Диаметр сверления12мм |
Описание
Материал - полипропилен Диаметр сверления - 12мм Диаметр шурупа - 8,0-10,0мм Предназначен для монтажа различных конструкций в бетон, полнотелый кирпич, естественный камень. Наличие блокировочных усов предотвращает проворачивание дюбеля в отверстии, а зубцы прочно закрепляют дюбель за счет трения в полнотелых строительных материалах. При попадании в полость дюбель наворачивается на шуруп и завязывается в плотный узел, который надёжно крепит шуруп в стене.
Технические характеристики Дюбель распорный 12х60 мм четырехсегментный (50 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Материал | полипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | без сердечника |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | потай |
| Тип дюбеля | универсальный |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр шурупа | 8,0-10,0мм |
| Диаметр сверления | 12мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Масса | 0,804 кг |
| Фасовка | 250 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.