Дюбель распорный 12х60 мм тип S (10 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина60 мм | Материалполипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)без сердечника | Тип головки дюбеляпотай | Тип дюбеляуниверсальный |
| Диаметр12 мм | Минимальная глубина крепления60мм | Диаметр шурупа5,0-8,0 мм |
Описание
Материал - полипропилен Минимальная глубина сверления - 72мм Диаметр шурупа -8,0-10,0мм Минимальная глубина крепления - 60мм Предназначен для всех видов материалов из бетона и кирпича. Наличие блокировочных язычков предотвращает проворачивание дюбеля в отверстии, а зубцы прочно закрепляют дюбель за счёт трения в полнотелых строительных материалах. Передняя половина дюбеля имеет сплошное сечение, что ещё более усиливает распорное давление в глубине отверстия при завинчивании шурупа.
Технические характеристики Дюбель распорный 12х60 мм тип S (10 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Материал | полипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | без сердечника |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | потай |
| Тип дюбеля | универсальный |
| Диаметр | 12 мм |
| Минимальная глубина крепления | 60мм |
| Диаметр шурупа | 5,0-8,0 мм |
| Минимальная глубина сверления | 72мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса | 0,055 кг |
| Фасовка | 25 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.