Дюбель распорный 12х60 мм тип T (20 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина60 мм | Материалполипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)без сердечника | Тип головки дюбеляпотай | Тип дюбеляуниверсальный |
| Диаметр12 мм | Минимальная глубина крепления60мм | Диаметр шурупа8,0-10,мм |
Описание
Материал - полипропилен Минимальная глубина сверления - 72мм Диаметр шурупа - 8,0-10,мм Минимальная глубина крепления - 60мм Предназначен для всех видов материалов из бетона и кирпича. Три распорных сегмента не позволяют шурупу соскальзывать в стороны, что имеет немаловажное значение при работе с шуруповёртом. Силы, под воздействием которых происходит распирание дюбеля, распределены внутри отверстия более равномерно, что повышает показатели рабочих нагрузок.
Технические характеристики Дюбель распорный 12х60 мм тип T (20 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Материал | полипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | без сердечника |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | потай |
| Тип дюбеля | универсальный |
| Диаметр | 12 мм |
| Минимальная глубина крепления | 60мм |
| Диаметр шурупа | 8,0-10,мм |
| Минимальная глубина сверления | 72мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Масса | 0,119 кг |
| Фасовка | 250 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.