Дюбель распорный 12х71 мм тип U с бортиком (20 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина71 мм | Материалполипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)без сердечника | Тип головки дюбелягриб | Тип дюбеляуниверсальный |
| Диаметр12 мм | Минимальная глубина крепления58 мм | Диаметр шурупа8,0-10,0мм |
Описание
Материал - полипропилен Минимальная глубина сверления - 83мм Диаметр шурупа - 8,0-10,0мм Универсальный дюбель из полипропилена с повышенной эластичностью предназначен для использования его как в сплошном основании, так и в полостной кладке (полые бетонные блоки, кирпич с отверстиями и т.д.). В плотной кладке дюбель ведет себя как обычный трёхлепестковый дюбель и обладает всеми его преимуществами. При попадании в полость дюбель наворачивается на шуруп и завязывается в плотный узел, который надёжно крепит шуруп в стене.
Технические характеристики Дюбель распорный 12х71 мм тип U с бортиком (20 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 71 мм |
| Материал | полипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | без сердечника |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | гриб |
| Тип дюбеля | универсальный |
| Диаметр | 12 мм |
| Минимальная глубина крепления | 58 мм |
| Диаметр шурупа | 8,0-10,0мм |
| Минимальная глубина сверления | 83мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Масса | 0,052 кг |
| Фасовка | 50 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.