Дюбель распорный 14х70 мм тип N, нейлон (15 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина80 мм | Материалнейлон | Сердечник (гвоздь, шуруп)без сердечника |
| Тип головки дюбеляпотай | Тип дюбеляуниверсальный | Диаметр10 мм |
| Минимальная глубина крепления80 мм | Диаметр шурупа6,0-8,0 мм | Количество в упаковке50 шт. |
Технические характеристики Дюбель распорный 14х70 мм тип N, нейлон (15 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|---|
| Материал | нейлон |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | без сердечника |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | потай |
| Тип дюбеля | универсальный |
| Диаметр | 10 мм |
| Минимальная глубина крепления | 80 мм |
| Диаметр шурупа | 6,0-8,0 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Масса | 0,25 кг |
| Фасовка | 50 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.