Дюбель распорный 16х80 мм тип T (25 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина80 мм | Материалполипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)без сердечника | Тип головки дюбеляпотай | Тип дюбеляуниверсальный |
| Диаметр16 мм | Минимальная глубина крепления80мм | Диаметр шурупа12,0-14,0мм |
Описание
Материал - полипропилен Минимальная глубина сверления - 96мм Диаметр шурупа - 12,0-14,0мм Минимальная глубина крепления - 80мм Предназначен для всех видов материалов из бетона и кирпича. Три распорных сегмента не позволяют шурупу соскальзывать в стороны, что имеет немаловажное значение при работе с шуруповёртом. Силы, под воздействием которых происходит распирание дюбеля, распределены внутри отверстия более равномерно, что повышает показатели рабочих нагрузок.
Технические характеристики Дюбель распорный 16х80 мм тип T (25 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Материал | полипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | без сердечника |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | потай |
| Тип дюбеля | универсальный |
| Диаметр | 16 мм |
| Минимальная глубина крепления | 80мм |
| Диаметр шурупа | 12,0-14,0мм |
| Минимальная глубина сверления | 96мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Масса | 0,119 кг |
| Фасовка | 250 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.