Дюбель распорный 4х20 мм тип S (100 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина20 мм | Материалполипропилен |
| Диаметр4 мм | Минимальная глубина крепления20мм | Диаметр шурупа2,0-3,0мм |
| Минимальная глубина сверления24мм | Количество в упаковке100 шт |
Описание
Материал - полипропилен Минимальная глубина сверления - 24мм Диаметр шурупа - 2,0-3,0мм Минимальная глубина крепления - 20мм Предназначен для всех видов материалов из бетона и кирпича. Наличие блокировочных язычков предотвращает проворачивание дюбеля в отверстии, а зубцы прочно закрепляют дюбель за счёт трения в полнотелых строительных материалах. Передняя половина дюбеля имеет сплошное сечение, что ещё более усиливает распорное давление в глубине отверстия при завинчивании шурупа.
Технические характеристики Дюбель распорный 4х20 мм тип S (100 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 20 мм |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 4 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 20мм |
| Диаметр шурупа | 2,0-3,0мм |
| Минимальная глубина сверления | 24мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.