Дюбель распорный 5х25 мм четырехсегментный (40 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина25 мм | Материалполипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)без сердечника | Тип головки дюбеляпотай | Тип дюбеляуниверсальный |
| Диаметр5 мм | Диаметр шурупа3,0-3,5мм | Диаметр сверления5мм |
Описание
Материал - полипропилен Диаметр сверления - 5мм Диаметр шурупа - 3,0-3,5мм Предназначен для монтажа различных конструкций в бетон, полнотелый кирпич, естественный камень. Наличие блокировочных усов предотвращает проворачивание дюбеля в отверстии, а зубцы прочно закрепляют дюбель за счет трения в полнотелых строительных материалах. При попадании в полость дюбель наворачивается на шуруп и завязывается в плотный узел, который надёжно крепит шуруп в стене.
Технические характеристики Дюбель распорный 5х25 мм четырехсегментный (40 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 25 мм |
| Материал | полипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | без сердечника |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | потай |
| Тип дюбеля | универсальный |
| Диаметр | 5 мм |
| Диаметр шурупа | 3,0-3,5мм |
| Диаметр сверления | 5мм |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Масса | 0,804 кг |
| Фасовка | 250 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.