Дюбель распорный 6х25 мм тип S (1000 шт в пакете) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина25 мм | Материалполипропилен |
| Диаметр6 мм | Минимальная глубина крепления25мм | Диаметр шурупа3,5-5,0мм |
| Минимальная глубина сверления31мм | Количество в упаковке1000 шт |
Описание
Материал - полипропилен Минимальная глубина сверления - 31мм Диаметр шурупа - 3,5-5,0мм Минимальная глубина крепления - 25мм Предназначен для всех видов материалов из бетона и кирпича. Наличие блокировочных язычков предотвращает проворачивание дюбеля в отверстии, а зубцы прочно закрепляют дюбель за счёт трения в полнотелых строительных материалах. Передняя половина дюбеля имеет сплошное сечение, что ещё более усиливает распорное давление в глубине отверстия при завинчивании шурупа.
Технические характеристики Дюбель распорный 6х25 мм тип S (1000 шт в пакете) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 25 мм |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 6 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 25мм |
| Диаметр шурупа | 3,5-5,0мм |
| Минимальная глубина сверления | 31мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели