Дюбель распорный 6х30 мм тип K (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина30 мм | Материалполипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)без сердечника | Тип головки дюбеляпотай | Тип дюбеляуниверсальный |
| Диаметр6 мм | Минимальная глубина крепления30мм | Диаметр шурупа3,0-4,0мм |
Описание
Материал - полипропилен Минимальная глубина сверления - 36мм Диаметр шурупа - 3,0-4,0мм Минимальная глубина крепления - 30мм Предназначен для всех видов материалов из бетона и кирпича. Отличается большим значением допустимой нагрузки. Расширение дюбеля происходит по всей длине, достигая максимального значения в передней половине дюбеля. Шипы на поверхности дюбеля усиливают коэффициент трения.Толстые стенки и входное отверстие исключают люфт при поперечной нагрузке. Блокировочные рёбра на конце дюбеля предотвращают его проворачивание на начальной стадии ввинчивания шурупа.
Технические характеристики Дюбель распорный 6х30 мм тип K (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Материал | полипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | без сердечника |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | потай |
| Тип дюбеля | универсальный |
| Диаметр | 6 мм |
| Минимальная глубина крепления | 30мм |
| Диаметр шурупа | 3,0-4,0мм |
| Минимальная глубина сверления | 36мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Масса | 0,091 кг |
| Фасовка | 100 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.