Дюбель распорный 6х35 мм тип T (1000 шт в пакете) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина25 мм | Материалполипропилен | Сердечник (гвоздь, шуруп)без сердечника |
| Тип головки дюбеляпотай | Тип дюбеляуниверсальный | Диаметр6 мм |
| Минимальная глубина крепления25 мм | Диаметр шурупа3,5-5,0 мм | Количество в упаковке250 шт. |
Технические характеристики Дюбель распорный 6х35 мм тип T (1000 шт в пакете) STARFIX
Характеристики
| Длина | 25 мм |
|---|---|
| Материал | полипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | без сердечника |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | потай |
| Тип дюбеля | универсальный |
| Диаметр | 6 мм |
| Минимальная глубина крепления | 25 мм |
| Диаметр шурупа | 3,5-5,0 мм |
| Количество в упаковке | 250 шт. |
| Масса | 0,119 кг |
| Фасовка | 250 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.