Дюбель распорный 8х40 мм тип K (20 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина30 мм | Материалполипропилен | Сердечник (гвоздь, шуруп)без сердечника |
| Тип головки дюбеляпотай | Тип дюбеляуниверсальный | Диаметр8 мм |
| Минимальная глубина крепления30 мм | Диаметр шурупа4,5-5,0 мм | Количество в упаковке100 шт. |
Технические характеристики Дюбель распорный 8х40 мм тип K (20 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|---|
| Материал | полипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | без сердечника |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | потай |
| Тип дюбеля | универсальный |
| Диаметр | 8 мм |
| Минимальная глубина крепления | 30 мм |
| Диаметр шурупа | 4,5-5,0 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Масса | 0,091 кг |
| Фасовка | 100 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.