Дюбель распорный 8х50 мм тип T (100 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Материалполипропилен |
| Диаметр8 мм | Минимальная глубина крепления50мм | Диаметр шурупа4,0-6,0мм |
| Минимальная глубина сверления58мм | Количество в упаковке100 шт |
Описание
Материал - полипропилен Минимальная глубина сверления - 58мм Диаметр шурупа - 4,0-6,0мм Минимальная глубина крепления - 50мм Предназначен для всех видов материалов из бетона и кирпича. Три распорных сегмента не позволяют шурупу соскальзывать в стороны, что имеет немаловажное значение при работе с шуруповёртом. Силы, под воздействием которых происходит распирание дюбеля, распределены внутри отверстия более равномерно, что повышает показатели рабочих нагрузок.
Технические характеристики Дюбель распорный 8х50 мм тип T (100 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 8 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 50мм |
| Диаметр шурупа | 4,0-6,0мм |
| Минимальная глубина сверления | 58мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.