Дюбель распорный 8х72 мм тип U (50 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина72 мм | Материалполипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)без сердечника | Тип головки дюбеляпотай | Тип дюбеляуниверсальный |
| Диаметр8 мм | Минимальная глубина крепления48 мм | Диаметр шурупа3,5-4,0 мм |
Описание
Материал - полипропилен Минимальная глубина сверления - 80мм Диаметр шурупа -5,0-6,0мм Универсальный дюбель из полипропилена с повышенной эластичностью предназначен для использования его как в сплошном основании, так и в полостной кладке (полые бетонные блоки, кирпич с отверстиями и т.д.). В плотной кладке дюбель ведет себя как обычный трёхлепестковый дюбель и обладает всеми его преимуществами. При попадании в полость дюбель наворачивается на шуруп и завязывается в плотный узел, который надёжно крепит шуруп в стене.
Технические характеристики Дюбель распорный 8х72 мм тип U (50 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 72 мм |
| Материал | полипропилен |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | без сердечника |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | потай |
| Тип дюбеля | универсальный |
| Диаметр | 8 мм |
| Минимальная глубина крепления | 48 мм |
| Диаметр шурупа | 3,5-4,0 мм |
| Минимальная глубина сверления | 80мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Масса | 0,083 кг |
| Фасовка | 100 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.