Дюбель с Г-образным крючком 8х40 мм (4 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина40 мм | Материалдюбель - полипропилен, крюк - сталь |
| Сердечник (гвоздь, шуруп)стальной | Тип головки дюбелякрюк | Тип дюбеляуниверсальный |
| Диаметр8 мм | Диаметр сверления8мм | Размер крюка5,0х52мм |
Описание
В комплект входят: - Дюбель распорный четырехсегментный 8х40 мм, - Крючок Г-образный 5.0х50 мм Материал: дюбель - полипропилен, крюк - сталь Диаметр сверления - 8мм Размер крюка - 5,0х52мм Предназначен для монтажа различных конструкций в бетон, полнотелый кирпич, естественный камень.
Технические характеристики Дюбель с Г-образным крючком 8х40 мм (4 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Материал | дюбель - полипропилен, крюк - сталь |
| Сердечник (гвоздь, шуруп) | стальной |
|---|---|
| Тип головки дюбеля | крюк |
| Тип дюбеля | универсальный |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр сверления | 8мм |
| Размер крюка | 5,0х52мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Масса | 0,129 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.