Газонокосилка бензиновая ECO LG-820
На складе
Код товара: EC1553-7
1135.00 р.
Сумма: 1135.00 р.
Характеристики
| БрендECO | Вес брутто, кг30,80 | Вес брутто (кг)30,80 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,77 | Ширина упаковки, м0,49 |
| Высота упаковки, м0,54 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Тип двигателя: бензиновый 4-тактный, Оxлаждение двигателя: воздушное, Модель двигателя: ECO MX160, Мощность: 5 л.с., Объем двигателя: 161 куб.см, Тип топлива: бензин АИ-92, Емкость топливного бака: 1,0 л, Емкость масляного картера: 0,40 л, Тип запуска двигателя: ручной, Ширина скашивания: 56 см, Регулировка высоты скашивания: бесступенчатая, Высота скашивания: 40–95 мм, Размер колес: 14", Диаметр триммерной лески: 4 мм, Длина триммерной лески для замены: 46–48 см, Травосборник: нет, Режим самоxодного движения: нет Масса нетто: 26 кг, Габариты без упаковки в сборе (Д x Ш x В): 140 x 70 x 112 см, Гарантийный срок: 12 месяцев, Ширина кошения 56 см Не боится камней и неровностей (рабочий инструмент леска 4 мм): установлен горизонтально расположенный металлический диск, на внешний край которой крепится отрезок лески. Косит высокую траву Валит бурьян Идеально для заготовки сена Бензиновый двигатель 5.0 л.с. ECO MX160 Большие колеса 14 с подшипниками Прочный стальной корпус Бесступенчатая установка высоты кошения Газонокосилка бензиновая, Свечной ключ, Запасная триммерная леска, Чехол для триммерной лески, Руководство по эксплуатации GTP-X040 Свеча зажигания ECO 4T GTP-X040, OM4-41 Масло моторное полусинтетическое 4-тактное ECO 10W-40 SLCF (1,0 л), ST6057-40 Леска ф 4.0 мм х 29 м квадратн. сеч. STARTUL GARDEN, ST6054-40 Леска ф 4.0 мм х 32 м кругл. сеч. STARTUL GARDEN, ECX2012-0 Фильтр воздушный для газонокосилки ECO (в блистере: для LG-620, LG-633, LG-734, LG-735, LG-820)
Технические характеристики Газонокосилка бензиновая ECO LG-820
Характеристики
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 30,80 |
| Вес брутто (кг) | 30,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,77 |
| Ширина упаковки, м | 0,49 |
| Высота упаковки, м | 0,54 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8433119000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Объем двигателя | 161 куб.см |
|---|---|
| Высота скашивания | 40–95 мм |
| Диаметр триммерной лески | 4 мм |
| Длина триммерной лески для замены | 46–48 см |
| Размер колес | 14" |
| Ширина скашивания | 56 см |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Тип запуска двигателя | ручной |
| Емкость топливного бака | 1,0 л |
| Емкость масляного картера | 0,40 л |
| Масса нетто | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев, Ширина кошения 56 см |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 5 л.с |
| В) | 140 x 70 x 112 см |
| ECO (в блистере | для LG-620, LG-633, LG-734, LG-735, LG-820) |
| Модель двигателя | ECO MX160 |
| Оxлаждение двигателя | воздушное |
| Регулировка высоты скашивания | бесступенчатая |
| Режим самоxодного движения | нет |
| Травосборник | нет |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары