915.30 р.
Сумма: 915.30 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг29,80 | Вес брутто (кг)29,80 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,78 | Ширина упаковки, м0,56 |
| Высота упаковки, м0,44 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип двигателя: бензиновый 4-тактный,
Оxлаждение двигателя: воздушное,
Модель двигателя: ECO MX150,
Мощность: 4 л.с.,
Объем двигателя: 149 куб.см,
Тип топлива: бензин АИ-92,
Емкость топливного бака: 0,8 л,
Емкость масляного картера: 0,40 л,
Тип запуска двигателя: ручной,
Ширина скашивания: 46 см,
Количество уровней скашивания: 8,
Высота скашивания: 25–75 мм,
Режим мульчирования: есть,
Боковой выброс: есть,
Задний выброс: есть,
Травосборник: 50 л,
Самоxодная: да,
Размер передниx колес: 7",
Размер задниx колес: 8",
Масса нетто: 25,5 кг,
Габариты без упаковки в сборе (Д x Ш x В): 152 x 62,5 x 105 см,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Самоходная с отключаемым приводом
Бензиновый двигатель 4.0 л.с. ECO MX150
Стальная дека
Централизованная установка высоты (8 уровней)
Ширина кошения 46 см
Функция мульчирования (нож специальной формы и заглушка в комплекте)
Боковой выброс
Задний выброс
Большие колеса 7"/8" с подшипниками
Мягкий травосборник 50 л с жестким пластиковым верхом
GTP-X040 Свеча зажигания ECO 4T GTP-X040,
443221314410-L Свеча зажигания Brisk LR15YC (блистер) ,
443221315410-A Свеча зажигания Brisk LR15YC ,
LG-X2002 Нож 46 см ECO ,
OM4-31 Масло моторное ECO SAE 10W-40 (1 л) ,
OM4-41 Масло моторное полусинтетическое 4-тактное ECO 10W-40 SLCF (1,0 л) ,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 29,80 |
| Вес брутто (кг) | 29,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,78 |
| Ширина упаковки, м | 0,56 |
| Высота упаковки, м | 0,44 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8433115900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Объем двигателя | 149 куб.см |
|---|---|
| Высота скашивания | 25–75 мм |
| Размер задниx колес | 8" |
| Размер передниx колес | 7" |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Тип запуска двигателя | ручной |
| Емкость топливного бака | 0,8 л |
| Емкость масляного картера | 0,40 л |
| Масса нетто | 25,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 4 л.с |
| В) | 152 x 62,5 x 105 см |
| Боковой выброс | есть |
| Задний выброс | есть |
| Количество уровней скашивания | 8 |
| Модель двигателя | ECO MX150 |
| Оxлаждение двигателя | воздушное |
| Режим мульчирования | есть |
| Самоxодная | да |
| Травосборник | 50 л |
-
На данный товар ещё нет отзывов.