Экран под ванну 3D 1,7 м, натуральное дерево, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Рисунокнет рисунка | Длина1700 мм | Толщина0,8 см |
| МатериалПВХ панель с 3D рисунком, алюминий | Дверцы2 | Форма экранапрямая |
| Цвет производителябелый | Высота50-60 см | Высота установки50-60 см |
Описание
Материал: ПВХ панель с 3D рисунком, алюминий Длина: 1700 мм, Высота установки: 50-60 см, Толщина дверок: 9 мм. -Двухполосные направляющие из алюминиевого сплава -Не подвержен коррозии -Прочная конструкция - опорные трубки впрессованы в направляющие -Установка практически под любую ванну благодаря регулировочным упорам сверху -Простая и удобная установка - ручки для дверок можно установить с любой стороны -Возможность сделать технологические вырезы под коммуникации
Технические характеристики Экран под ванну 3D 1,7 м, натуральное дерево, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Рисунок | нет рисунка |
|---|
| Длина | 1700 мм |
|---|---|
| Толщина | 0,8 см |
| Материал | ПВХ панель с 3D рисунком, алюминий |
| Дверцы | 2 |
|---|---|
| Форма экрана | прямая |
| Цвет производителя | белый |
| Высота | 50-60 см |
| Высота установки | 50-60 см |
| Толщина дверок | 9 мм |
| Тип | лицевой (фронтальный) экран |
| Материал каркаса | алюминий |
| Поверхность | матовая |
| Конструкция | раздвижной |
| Простая и удобная установка | ручки для дверок можно установить с любой стороны |
| Прочная конструкция | опорные трубки впрессованы в направляющие |
| Регулировка высоты | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.