Эксцентрик 15 мм (10 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | МатериалЗамак (ZnAl) | Применениедля плит 16 мм |
| Тип крепежаэксцентрик | Цвет производителяхром | Диаметр15 мм |
| Высота12 мм | Количество в упаковке10 шт | Масса0,025 кг |
Описание
Диаметр: 15 мм. Высота: 12 мм Применение: Для плит 16 мм. Материал: Замак (ZnAl) Эксцентриковую стяжку используют в местах крепления деталей (Т- или Г-образных), соединение которых необходимо скрыть от посторонних глаз. Например, ими крепят: : столешницы компьютерных и других столов из ДСП : столешницы комодов : дно и крыши шкафов купе и другие детали, где нет возможности сверлить отверстия на лицевой части детали. Установленный шток минификса эксцентриковой стяжки полностью скрыт в теле ДСП, а видимым остается только эксцентрик, который устанавливают с внутренней стороны изделия.
Технические характеристики Эксцентрик 15 мм (10 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | Замак (ZnAl) |
| Применение | для плит 16 мм |
| Тип крепежа | эксцентрик |
|---|---|
| Цвет производителя | хром |
| Диаметр | 15 мм |
| Высота | 12 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса | 0,025 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.