Эксцентриковая шлифмашина MAKITA BO 5030
Нет в наличии
Нет на складе
Код товара: BO5030
427.90 р.
Сумма: 427.90 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина153 мм | Ширина153 мм |
| Вес брутто, кг1,70 | Вес брутто (кг)1,70 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,17 | Ширина упаковки, м0,13 | Высота упаковки, м0,16 |
Описание
Комплектация
- Пылесборник-166078-4 (1 шт.)
- Лист шлифовальной бумаги- 125мм-794544-7 (1 шт.)
Особенности
- Мощный двигатель для сверхтяжелых работ
- Эффективное пылеудаление через опорную плиту и возможность подключения к пылесосу MAKITA без адаптера
- Крепление шлифбумаги на липучке
- Эргономичный прорезиненный корпус для лучшего контроля над инструментом при работе и снижения воздействия вибрации на руки пользователя
- Обрезиненный включатель предотвращает попадание в него пыли
Технические характеристики Эксцентриковая шлифмашина MAKITA BO 5030
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Вес брутто, кг | 1,70 |
| Вес брутто (кг) | 1,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,17 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,16 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | США |
| Код ТН ВЭД | 8467295900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 123 мм |
|---|---|
| Длина кабеля | 2 м |
| Диаметр диска, мм | 123 мм |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 12000 об/мин |
| Масса | 1,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номер щеток электродвигателя | CB-419 |
| Амплитуда колебаний | 2,8 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары