82.40 р.
Сумма: 82.40 р.
| БрендSOLARIS | Длина175 мм | Вес брутто, кг0,15 |
| Вес брутто (кг)0,15 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,20 |
| Ширина упаковки, м0,06 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Цвет: серый, Диаметр: 3,2 мм, Длина: 175 мм, Масса одного электрода: 24,9 г, Количество: 5 шт, Электрод с содержанием оксида церия CeO2 (массовое содержание от 1,8 до 2,2 %). Церий в качестве легирующего элемента улучшает стабильность горения дуги и легкость запуска при одновременном снижении выгорания. Обладают быстрым поджигом дуги, дуга устойчива даже на минимальных токах. Вольфрамовые электроды этой марки рекомендуется использовать в коротких сварочных циклах при малых значениях тока. Применяются для сварки алюминия, всех типов сталей и их сплавов, особенно тонколистовой. Отлично подходят для орбитальной сварки труб. Для сварки на постоянном и переменном токе (ACDC). Электроды упакованы в удобный пластиковый пенал.
| Бренд | SOLARIS |
|---|---|
| Длина | 175 мм |
| Вес брутто, кг | 0,15 |
| Вес брутто (кг) | 0,15 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,20 |
| Ширина упаковки, м | 0,06 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8101999000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Основной состав электрода | вольфрам |
|---|---|
| Примеси/Добавка в состав | церий |
| Сварка | есть |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Диаметр электродов | 2,4 мм |
| Тип электрода | неплавящийся |
| Форма электрода | круглая |
| Ток | переменный АС, постоянный DC |
| Масса одного электрода | 24,9 г |
| Единица измерения | уп. |
| Количество | 5 шт, Электрод с содержанием оксида церия CeO2 (массовое содержание от 1,8 до 2,2 %) |
| Комплект | есть |
| Полярность | прямая |
| Принадлежность к сварке | аргонодуговая TIG |
-
На данный товар ещё нет отзывов.