98.47 р.
Сумма: 98.47 р.
| БрендSOLARIS |
Длина175 мм, |
Цветсерый |
| Вес брутто, кг0,20 | Вес брутто (кг)0,20 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,20 | Ширина упаковки, м0,06 | Высота упаковки, м0,01 |
Цвет: серый,
Диаметр: 4,0 мм,
Длина: 175 мм,
Масса одного электрода: 40,3 г,
Количество: 5 шт,
Электрод с содержанием оксида церия CeO2 (массовое содержание от 1,8 до 2,2 %).
Церий в качестве легирующего элемента улучшает стабильность горения дуги и легкость запуска при одновременном снижении выгорания. Обладают быстрым поджигом дуги, дуга устойчива даже на минимальных токах. Вольфрамовые электроды этой марки рекомендуется использовать в коротких сварочных циклах при малых значениях тока.
Применяются для сварки алюминия, всех типов сталей и их сплавов, особенно тонколистовой. Отлично подходят для орбитальной сварки труб.
Для сварки на постоянном и переменном токе (ACDC).
Электроды упакованы в удобный пластиковый пенал.
| Бренд | SOLARIS |
|---|---|
| Длина | 175 мм, |
| Цвет | серый |
| Вес брутто, кг | 0,20 |
| Вес брутто (кг) | 0,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,20 |
| Ширина упаковки, м | 0,06 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8101999000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 4,0 мм, |
|---|---|
| Тип патрона | 4,0 мм |
| Масса | 40,3 г |
| Масса одного электрода | 40,3 г, |
| Единица измерения | уп. |
| Количество | 5 шт, |
-
На данный товар ещё нет отзывов.